Auction 715, Lot # 69
JUAN SORIANO Ventanas Firmadas y fechadas 2005. Litografías con diferentes números de tiraje: a) P / T b) III / LX c) 35 / 50 d) 39 / 50 e) 23 / 60 f) 38 / 60 Piezas: 6. No incluye carpeta. Todas con sello de agua de Enrique Jiménez / Maren. Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de estas obras, febrero de 2014. 80 x 61 cm cada una. Estimado $50,000-70,000